TVD Vampire Sucks

Объявление

Мы - совсем еще молодая эпизодическая ролевая TVD Vampire Sucks.

Игра базируется на сериале Дневники Вампира, идет отыгрыш 3 сезона, сразу же после исчезновения Стефана и Клауса. Кроме традиционных вампиров и оборотней, на нашей ролевой вы также сможете отыграть и за приведений, и стать в процессе игры оборотнем или вампиром.


Мы ищем Стефана, Клауса, Бонни, Кэролайн, Джереми и Элайджу (вдруг смерть от книжала - обман, и древний лишь подыгрывал своему братцу?)



Голосуем каждый день!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Правила | Сюжет | Занятые внешности
Нужные персонажи | Шаблон анкеты
Зона пиара | Объявления






Гостям сюда


Рейтинг форума NC-17, посты от 10 строк.
Диз бай Дэй&Елена. Любое копирование запрещено.

Весна. 15 апреля | Полдень.
Солнышко, но прохладно. К вечеру предвидится легкий дождик. Не забывайте дома красивые шарфики, теплые носочки и зонтики.

Мистик Фоллс переживает очередную трагедию: смерть Дженны Саммерс и Джона Гилберта, однако никто не подозревает, что жизнь Елены Гилберт просто рушится на части. Ее возлюбленный Стефан куда-то исчез вместе с Клаусом, Бонни все еще в коме после выздоровления Джереми, который, похоже, теряет рассудок, так как видит приведения. К тому же, в город приехали яростные волки, еще не успевшие осознать, что проклятия Солнца и Луны не существует.


Акция № 1 | Акция № 2 | Акция № 3
Акция № 4 | Акция № 5 | Акция № 6



NETMIRABEZ Etiquette Rules http://tvdrequiemforadream.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №6 "Здравствуй, простой человек!"


Action №6 "Здравствуй, простой человек!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/1/upload/9eba18ef.jpg

Простые люди, гордые, смелые, глупые и надменные, опутанные нитями лжи.
Они просто существуют, утопая в пучине нерешаемых проблем и веселья.
Кто-то когда-то и слышал о вампирах, оборотнях, призраках и прочем, но не верит, бред-бредом, говорит.
Впрочем, в незнании защита, разве нет?


Взяв персонажа из этой акции, вы:
- делаете приятное Администрации
- заполняете упрощенную анкету
- имеете уже заготовленное место в сюжете
- получаете графический подарок
- и плюс в профиль

0

2


http://s014.radikal.ru/i329/1105/15/6c581a172397.jpg
1. Имя
Jessica Hill|Джессика Хилл
2. Знаменитость
Blake Lively
3. Возраст
17
4. Краткое био
родилась в Мистик Фолс, никогда не уезжала из милого городка. В школу ходила с Еленой и Кэролайн, когда-то Джесс с Кэр были лучшими подругами, но вскоре стали соперницами. Джесс тоже всегда хотела нравиться парням, часами проводила у зеркала, только бы быть самой лучшей и обворожительной красавицей МФ. Теперь Джесс одна из самых популярных девчонок старшей школы Роберта Ли, конечно ж, статус не позволяет ей общаться с бывшими подругами да и саму Джесс как-то к ним и не тянет. Когда Деймон приехал в город, он сразу же обратил внимание на эту выпендривающуюся мордашку, после Кэролайн Джесс стала его кормушкой.


http://i081.radikal.ru/1105/dc/973874f659ec.jpg
1. Имя
Sahara Hill| Сара Хилл
2. Знаменитость
Selena Gomez
3. Возраст
16
4. Краткое био
родилась в Мистик Фолс, никогда не уезжала из милого городка. Весьма хитрая девчушка, которая любит всего добиваться сама. Может часами болтать по телефону, а потом всю ночь кропеть над очередным докладом. Родители девочки - почетные члены Совета Основателей. Сара часто слышала в дестве их разговоры о вампирах, но никогда не зацикливалась на этом - любая чушь может прийти в голову взрослых. Сейчас девушка мечтает поскорее выйти замуж (уже пора ведь, разве нет?) и уехать из города.

0

3


http://i072.radikal.ru/1105/3c/466d893f8503.jpg
1. Имя
Nolan Wilson|Нолан Уильсон
2. Знаменитость
Jérémy Kapone
3. Возраст
17
4. Краткое био
Обычный житель Мистик Фолса, давний тайный поклонник Елены. В 10ом классе он писал ей анонимные любовные признания, присылал цветы и конфеты, но никогда не решался близко к ней подойти. Сначала был Мэтт, потом Стефан, сейчас вампир уехал, может, у Нолана появился шанс? Он ведь пытался и заигрывать с Кэролайн (его просто не замечала) и с Бонни (сразу же его послала), как с лучшими подругами Елены - ничего не получилось. В детстве парень потерял свою старшую сестру, поэтому сейчас - цинично предполагает он - самое время подкатить к Елене, пособолезновать ей, сказать, мол, так и сяк, она не одна, он тоже пережил такую тяжелую потерю. 


http://s49.radikal.ru/i123/1105/79/276f106d0f36.jpg
1. Имя
Chad Summers|Чад Саммерс
2. Знаменитость
Ben Barnes
3. Возраст
17
4. Краткое био
Обычный житель Мистик Фолса, родился, вырос именно здесь. До недавнего времени работал в Мистик Грилль, но вскоре уехал, мол, так и сяк, славы захотелось. Ему крупно повезло, потому что небольшая звукозаписывающая студия решилась-таки записать ему диск. Чад уже вернулся в город,эдакая маленькая местная знаменитость, весь гордый и серьезный. Ему-то в общекм все равно, кто умер в городе, кто мэр, а кто простой житель. Он хочет славы и собирается ее добитьсялюбыми путями. 

0

4

http://s012.radikal.ru/i320/1105/ec/658f4cf8cd55.png  http://s61.radikal.ru/i173/1105/6d/7781e97de5c2.png
1. Имя
Dale Harper|Дэйл Харпер
2. Знаменитость
Robert Pattinson
3. Возраст
17
4. Краткое био
Мелкий воришка, родился в неблагоприятной семье, его постоянно избивал отец, а мать просто не разговаривала. В итоге, почте все надо было добиваться самому, причем с переменным успехом. Ночь, выпивка, дискотека... именно так проходили ранние школьные годы парня. На одной из тусовок он встречается с Викки, впоследствии они становятся лучшими друзьями. Однако Дейлу нужно выжывать, а не просто тусоваться (всему остальному городку, по-видимому, было наплевать, что происходит в маленькой некчемной семейке), парень начинает воровать (карманные деньги, детали от машины, документы и прочее), и в 15 лет его ловят и отправляют втюрьму для несовершеннолетних. В принципе, Дейлу повезло, т.к. с деймонм Сальваторе в городе он явно не выжилбы. Сейчас условный срок закончился, и парень возвращается в Мистик Фолс.


http://s006.radikal.ru/i215/1105/5d/34ebd6c309c2.jpg  http://s008.radikal.ru/i305/1105/9c/49ae483f5035.jpg
1. Имя
Amanda Stone|Аманда Стоун
2. Знаменитость
Kristin Kreuk
3. Возраст
23
4. Краткое био
Родилась в довольно приличной и обеспеченной семье. В школе и колледже, а в последствии и в институте была отличницей, а потом ударилась в оккультную магию. Встречалась со всякими лже-магами, пыталась увидеть третье "я" в себе, пока е наткнулась на работы доктора Изобелль Флемминг. Трактовка действительности и исследования показались Аманде весьма правдоподобными, и теперь девушка мечтает повстречаться с настоящими вампирами.   

0


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №6 "Здравствуй, простой человек!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно