TVD Vampire Sucks

Объявление

Мы - совсем еще молодая эпизодическая ролевая TVD Vampire Sucks.

Игра базируется на сериале Дневники Вампира, идет отыгрыш 3 сезона, сразу же после исчезновения Стефана и Клауса. Кроме традиционных вампиров и оборотней, на нашей ролевой вы также сможете отыграть и за приведений, и стать в процессе игры оборотнем или вампиром.


Мы ищем Стефана, Клауса, Бонни, Кэролайн, Джереми и Элайджу (вдруг смерть от книжала - обман, и древний лишь подыгрывал своему братцу?)



Голосуем каждый день!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Правила | Сюжет | Занятые внешности
Нужные персонажи | Шаблон анкеты
Зона пиара | Объявления






Гостям сюда


Рейтинг форума NC-17, посты от 10 строк.
Диз бай Дэй&Елена. Любое копирование запрещено.

Весна. 15 апреля | Полдень.
Солнышко, но прохладно. К вечеру предвидится легкий дождик. Не забывайте дома красивые шарфики, теплые носочки и зонтики.

Мистик Фоллс переживает очередную трагедию: смерть Дженны Саммерс и Джона Гилберта, однако никто не подозревает, что жизнь Елены Гилберт просто рушится на части. Ее возлюбленный Стефан куда-то исчез вместе с Клаусом, Бонни все еще в коме после выздоровления Джереми, который, похоже, теряет рассудок, так как видит приведения. К тому же, в город приехали яростные волки, еще не успевшие осознать, что проклятия Солнца и Луны не существует.


Акция № 1 | Акция № 2 | Акция № 3
Акция № 4 | Акция № 5 | Акция № 6



NETMIRABEZ Etiquette Rules http://tvdrequiemforadream.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №2 "Команда Клауса"


Action №2 "Команда Клауса"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/a63a04e6.jpg

Ради него каждый готов пожертвовать своей жизнь, лишь только бы доказать свою преданность.
Они и ненавидят его, и уважают за жестокость и непреклонность.
Они понимают, что любое неповиновение будет караться не только смертью, но и тысячелетними пытками.

 

Взяв персонажа из этой акции, вы:
- делаете приятное Администрации
- заполняете упрощенную анкету
- имеете уже заготовленное место в сюжете
- получаете графический подарок
- и плюс в профиль

0

2


http://s53.radikal.ru/i142/1105/99/d8ff58224248.jpg
1. Имя
Маркус|Marcus

освободится|занят

2. Знаменитость
Logan Lerman
3. Возраст
12|2800
4. Раса
вампир
5. Сверхспособности
Любовная сила(приворот) - способность влюблять в себя неограниченное количество людей и путем зрительного контакта манипулировать ими.
6. Краткое био
Он жил в простой семье в небольшом городке возле Черного моря, жил, как простые дети: любил бегать на ярмарку, воровать фрукты, драться с другими пареньками на улице. Жил весело и свободно, пока в одно прекрасное утро не проснулся мертвым. Его обратил странник - Клаус, величать - с которым Маркус встретился накануне. Странным он ему показаклся, величественным, но злым, однако выбора у парня не было, и он отправился с вампиром в путь.
Маркус - самый первый вампир, обращшенный Клаусом, первые века жил с ним, но сейчас проедпочитает странствовать одному, приходит лишь по "зову хозяина".


http://i011.radikal.ru/1105/55/f9cb0ae224b5.jpg
1. Имя
Алиша|Alisha

придержана|придержана

2. Знаменитость
Megan Fox
3. Возраст
24|2300
4. Раса
вампир
5. Сверхспособности
на ваш выбор
6. Краткое био
Алише не повезло с семьей - после рождения люльку с малышом сразу же выкинули за дверь, ведь девочка была лишним - десятым - ребенком. Ее подобрали, она благополучно выжила, хотя условия существования оставляли желать лушчего. Зарабатывать на хлеб ей приходилось своим телом, терпеть унижение и глотать чужие слезы, пока ее не нашел Клаус. Что ударило в голову вампиру? Он решил ее обратить, сделать своей приближенной, той, на кого он может положиться в любой момент, той, кому бы он доверил себя. На сегодняшний день Алиша живет с Клаусом, и ее поистине можно считать одним из сильнейших вампиров после древних. 

0

3


http://s53.radikal.ru/i140/1105/a2/a7a0d5bf2c9b.jpg
1. Имя
Дмитрий|Dmitry
2. Знаменитость
Chace Crawford
3. Раса
вампир
4. Возраст
22|601
5. Сверхспособности
на ваш выбор
6. Краткое био
Родился в России. Выходец из дворянской семьи, Дмитрий в раннем возрасте уехал служить на кавказ, где он познал и сладость страстнойлюбви, и пьяный запах победы, и горький вкус казачей крови. Они умирает совсем глупо во время уличной схватки, становится вампиром, жестоким, опасным существом, добеши которого до сих пор фигурируют в сказания на Кавказе. Во время своего путешествия в Европу его встречает один из приближенных Клауса, который и отводит юношу к Древнему. С тех пор Дмитрий служит ему верой и правдой, считая Клауса чуть ли не своим богом.


http://s47.radikal.ru/i118/1105/ea/bbc515f4fa62.jpg
1. Имя
Castel|Кастель
2. Знаменитость
Gaspard Ulliel
3. Раса
вампир
4. Возраст
24|1000
5. Сверхспособности
на ваш выбор
6. Краткое био
Был убит Элайджей и брошен к ногам Клауса за предательство. Древний решил поразвлечься и обратил парня. В течение первых столетий Кастель был лишь марионеткой в руках вампров, однако вскоре узнал о чудотворном действии вербены. С тех пор он только и мечтает, что отомстить древним, а сейчас у него как раз появилась такая возможность. Теперь нужно лишь хорошенько продумать свою роль, а пока лишь прикидываться "безмозглой игрушкой", чтобы его секрет не раскрыли.
Он ничего не помнит о своем прошлом, т.к. Клаус стер ему все воспоминания

0

4


http://i011.radikal.ru/1105/5e/011ac3de727a.jpg
1. Имя
Gretta Martin|Гретта Мартин
2. Знаменитость
Jessica Szohr
3. Раса
ведьма
4. Возраст
22
5. Сверхспособности
может видеть приведений
6. Краткое био
Все детство Гретты было окутано магией, ибо и отец, и мать были ведьмаками. С ранних лет малышка уже умела зажигать свет в комнате посредством мысли. В 16 лет молодая ведьма беремениет и убегает с отцом ребенка в L.A., где она находит приличную работу и остается довольной своим существованием. Через четыре месяца Гретта попадает в аварию, ей предстоит серьезная операция, которая может убить ребенка. К сачастью, ребенок остается в живых, однако отец маленького существа внутри Гретты не справляется с напряжением и оставляет девушку одну с годовалым ребенком. Малыш часто болеет, на его третье день рождения приходит незванный гость - Клаус. Он предлагает Гретте сделку: он помогает малышу окончательно изличиться (просто-напросто дает свою кровь), а Гретта в замен будет служить ему.
Посей день Гретта остается заложницей сделки, а малыш живет у родителей мужа. 


http://s46.radikal.ru/i112/1105/8a/2f071becea4e.jpg
1. Имя
Tony Eastwood|Тони Иствуд
2. Знаменитость
Julian McMahon
3. Раса
ведьмак
4. Возраст
35
5. Сверхспособности
на ваш выбор
6. Краткое био
Клаус давно искал сильного и подходящего мага для снятия проклятия (мало ли где и как двойничок окажется). С Детства Тони был прицелом вампира, ведь его родитепли были довольно сильные и достаточно известные маги. Семья Иствудов служила при дворе королей Великобритании, пока не были прогнаны со двора из-за развратного поведения. Основавшись в США, они промышляли ясновидением, трактовками снов и снятием порчи. Тони с дества гордился своей семьей, развивал свои способн6ости, только вот времени рассказывать "что такое хорошо, а что таоке плохо" у Иствудов не было, поэтому когда в 25 лет Клаус приходит на свадьбу старшего брата Тони и просит мага устроить на празднике пожар, тот с легкостью соглашается, так уж хочется кому-нибудь похвастаться своими силами.

0

5


http://s003.radikal.ru/i202/1105/7c/a2ad3a187f50.jpg
/!Персонаж становится волком во время игры!!\
1. Имя
Phoebe Robbins|Фиби Роббинс
2. Знаменитость
Clemence Poesy
3. Раса
оборотень
4. Возраст
17
5. Сверхспособности
на ваш выбор
6. Краткое био
Клаус нашел маленькую девочку, когда Фиби было шесть. Она просто гуляла по парку... мама слишком уж долго примеряла платье в магазине. вот малышка и решила сама прогулять, может, мороженое у продавца себе выпросить. Клаус же просто хотел найти себе такой маленький и скромненький завтрак. На счастье Фиби с вампиром была ведьма, которая тут же сказала древнему. что девочку лучше не есть, ибо от нее может быть толк в будущем. Посей день Фиби живет с Клаусом, постоянно находится под внушением, древний как-то не торопится превращать ее в волка.

1. Имя
Andrew Hudson|Эндрью Хьюдсон
2. Знаменитость
Keanu Reeves
3. Раса
человек
4. Возраст
26
5. Сверхспособности
сильнейший медиум (т.е. общается с духами)
6. Краткое био
В 7 лет он совершил самоубийство, порезав вены, ведь с самого рождения видел тех, кого не видел никто. К счастью, Эндрью удалось откачать, однако ранняя попытка смерти отпечаталась глубоко в душе мальчика, кроме того, после неудачной попытки самоубийства он ослеп.
Он учился в специализированной школе для глухонемых, был отнюдь не лучшим учиником, однако сумел преодолеть свой страх и стал общаться с духами, которые ему всячески помогали, он им. В 25 лет Эндрью поступил на полицейскую службу, как в детективных сериалах, помогал расследовать убийства инаходить преступников. Одним из таких "преступников" оказался Кастель, который, собственно, и привел молодого мужчину к Клаусу.
Интересно заметить, что внушение самого древнего вампира не действует на этого человека, т.к. он не может увидеть его зрачки. 

0

6

http://s42.radikal.ru/i097/1105/06/120d046257d0.png  http://s011.radikal.ru/i316/1105/84/603e6e515acf.png
1. Имя
Anne-Mary Turner|Анн-Мари Тернер
2. Знаменитость
Angelina Jolie\Scarlett Johansson
3. Раса
вампир и ведьма в одном флаконе
4. Возраст
36
5. Сверхспособности
на ваш выбор
6. Краткое био
Анн-Мари была любимой служанкой жены Джезеппе Сальваторе. После рождения Стефана, которое унесло жизнь его матери, Анна осталась в поместье, ухаживала за мальчиками, помогала их, чем могла, выгораживала перед отцом. После побега Кэтрин и мнимой смерти Стефана и Деймона Джузеппе выгнал женщину из дома, обвиняя ее в развращении своих детей, однако вскорее в МФ впревые приехал Клаус. Слуги до него добежали, мол, так и сяк, сгорела Катерина, вот древний и решили своими глазами посмотреть... Нашел Анн-Мари и обратил ее, эдак, интерсно было, курьезно посмотреть, что получится.
Женщина сохранила практически все свои магические способности, став вампиром, лишь увеличила свою мощь, однако также подвластна  древнему, как и любой вампир.

0


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №2 "Команда Клауса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно