TVD Vampire Sucks

Объявление

Мы - совсем еще молодая эпизодическая ролевая TVD Vampire Sucks.

Игра базируется на сериале Дневники Вампира, идет отыгрыш 3 сезона, сразу же после исчезновения Стефана и Клауса. Кроме традиционных вампиров и оборотней, на нашей ролевой вы также сможете отыграть и за приведений, и стать в процессе игры оборотнем или вампиром.


Мы ищем Стефана, Клауса, Бонни, Кэролайн, Джереми и Элайджу (вдруг смерть от книжала - обман, и древний лишь подыгрывал своему братцу?)



Голосуем каждый день!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Правила | Сюжет | Занятые внешности
Нужные персонажи | Шаблон анкеты
Зона пиара | Объявления






Гостям сюда


Рейтинг форума NC-17, посты от 10 строк.
Диз бай Дэй&Елена. Любое копирование запрещено.

Весна. 15 апреля | Полдень.
Солнышко, но прохладно. К вечеру предвидится легкий дождик. Не забывайте дома красивые шарфики, теплые носочки и зонтики.

Мистик Фоллс переживает очередную трагедию: смерть Дженны Саммерс и Джона Гилберта, однако никто не подозревает, что жизнь Елены Гилберт просто рушится на части. Ее возлюбленный Стефан куда-то исчез вместе с Клаусом, Бонни все еще в коме после выздоровления Джереми, который, похоже, теряет рассудок, так как видит приведения. К тому же, в город приехали яростные волки, еще не успевшие осознать, что проклятия Солнца и Луны не существует.


Акция № 1 | Акция № 2 | Акция № 3
Акция № 4 | Акция № 5 | Акция № 6



NETMIRABEZ Etiquette Rules http://tvdrequiemforadream.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №5 "Служители полной луны"


Action №5 "Служители полной луны"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/1/upload/a47759f0.jpg


Они - волки. Они - хищники, разорвут любого в клочья, а утром проснутся, улыбнутся солнцу и уйдут прочь.
Они словно люди, когда луна меркнет, но в приближение полнолуния сильнее любого вампира.
Они - дети Луны, и служат только ей.

Взяв персонажа из этой акции, вы:
- делаете приятное Администрации
- заполняете упрощенную анкету
- имеете уже заготовленное место в сюжете
- получаете графический подарок
- и плюс в профиль

0

2


http://i012.radikal.ru/1105/0b/d92814810a71.jpg
/!Персонаж становится волком во время игры!!\
1. Имя
Amanda Fell|Аманда Фелл
2. Знаменитость
Emma Watson
3. Возраст
16
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Аманда - внебрачная дочь мэра Локвуда. После родов ее мать уехала из Мистик Фолс, и только года два назад Аманда вернулась в родной город, окончательно рассорившись с отчимом. Она живет у родителей матери, прилежно учится, любит проводить время с друзьями, только лишь в полнулуние чувствует в себе какую-то неоправданную злобу и желание кому-нибудь скрутить шею.


http://s015.radikal.ru/i330/1105/40/ab5d8013284d.jpg
1. Имя
James Tween|Джеймс Твин
2. Знаменитость
Johnny Depp
3. Возраст
38
4. Клан
предводитель клана "Ветер"
4. Сверхспособности
способность чувствовать оборотней, вампиров и ведьм.
5. Краткое био
В детстве был наркоманом, кроме того и настоящим хиппи, здесь и там орущим о свободе, всеобщей любви и покое. Стал оборотнем лет в 30 после уличной драки, во время которой он убил двух человек. Получил срок, но бежал из тюрьмы, сейчас официально нахордится в розыске.
Благодаря своим способностям он постоянно чувствовал присутствие некой сверхъестественной силы вокруг себя, чувствовал вампиров, ведьм, оборотней... многие из последних были потеряны, никак не могли справиться со своими способностями, поэтому Джеймс и решил основать свой клан, чтобы - в перспективе - объединить всех оборотней и "бороться за их свободу". В Мистик Фолс, чтобы снять проклятие Луны.

0

3


http://s42.radikal.ru/i098/1105/7d/e414c7546350.jpg
1. Имя
Eric Brown|Эрик Браун
2. Знаменитость
Ed Westwick
3. Возраст
19
4. Клан
клан "Ветер"
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Он красив, умен, богат и никогда не прислушивается к советам родителей. "Плохой парень" во всей красе. Его отец - владелец крупной фирмы. человек суровый, строгий и беспринципный. Он слишком любил сына. чтобы позволить Эрику самому управлять своей жизнью, ставил перед ним неосуществимые цели, а потом долго читал нотации, когда у сына ничего не получилось.
впрочем, оборотень из парня получился некудышный, контролировать он себя плохо умеет, даже и не старается. В 16 лет бежал из дома на огтцовской машине, сбил пешехода, вот и стал волком. В клан "Ветер" лишил вступить лишь потому что это круто.


http://s40.radikal.ru/i089/1105/57/852cc4d4f391.jpg
1. Имя
Amber Moore|Эмбер Мур
2. Знаменитость
Mischa Barton
3. Возраст
17
4. Клан
клан "Ветер"
4. Сверхспособности
Может оставаться собой, здраво мыслить даже в полнолуние
5. Краткое био
Тихая спокойная девушка, стеснительная милая девчушка с веснушками на носу. Она всегда готова помочь другу, участвует во всяких благотворительных акциях. Никто бы и не подумал, что внутри такой милашки живет необузданный зверь. Ее семья приехала в Мистик Фолс пять лет назад сразу же после "обращения" девушки, полагая, что на свежем воздухе Эмбер будет легче справиться с собой. И вправду, за последние года два девушка никого не буила, так, лишь только поотрывала руки или сломала поясницу своему "ужину".
Эмбер довольно внимательна, поэтому хорошо понимает оспаную ситуацию в МистикФолс, однако отказывается уезжать, т.к. боиться рассказать своей семье о други сверхъестественных существах - вампирах.

0

4


http://s54.radikal.ru/i145/1105/71/f9fd9b744cd5.jpg
1. Имя
Jules Davidson|Джулс Дэвидсон
2. Знаменитость
Michaela McManus
3. Возраст
25
4. Клан
свой собственный
4. Сверхспособности
на ваше усмотрение
5. Краткое био
Родилась в Маями, до 20 лет отдыхала на солнышке, иногда ходила в колледж (так и не закончила). Оборотнем стала чисто случайно, просто, отдыхая с лучшей подругой в небольшом загородном домике, потянувшись за очередной бутылкой, опрокинула тяжелую вазу на подругу, которая, ударившись об острый уголок стола, поранила голову и в течение получаса скончалась.
Джулс бежала из дома, в течение нескольких месяцев не могла найти себе места, пока не встретила Мейсона, который ей объяснил все происходящее.


http://s011.radikal.ru/i316/1105/9b/4fd3bdc6e6d5.jpg
1. Имя
Mason Lockwood|Мейсон Локвуд
2. Знаменитость
Taylor Kinney
3. Возраст
28
4. Клан
клан Джулс
4. Сверхспособности
на ваше усмотрение
5. Краткое био
Родился с братом в Мистик Фолс,  был самым задиристым бэдбоем в ранние годы. В 21 лет его приняли в Совет Основателей, но Мейсон отказался участвовать в присловутой игре "погоня за вампирами" и демонстративно уехал из города.
Много путешествовал, менял девушек, как перчатки, любил драки и выпивку, пока чисто случайно не убил своего друга и не превратился в оборотня. В ту пору он встречался с Кэтрин Пирс, которая и помогла парню разобраться в себе и частично научиться себя контролировать.

0

5


http://s54.radikal.ru/i144/1105/c6/a9b2a6cb6c40.jpg
1. Имя
Bred Samuel|Брэд Самюэль
2. Знаменитость
Enrique Iglesias
3. Возраст
23
4. Клан
клан Джулс
4. Сверхспособности
на ваше усмотрение
5. Краткое био
Мексиканец, родился в довольно простой семье, закончил театральное училище и отправился покорять Голливуд. Весьма вероятно, что в обращении ему помог вампир, т.к. парень совершенно не помнит свое первое убийство. Он старался не замечать изменения в себе, мечтал все-таки добиться успеха в карьере артиста, однако пробиться в мир кино ему так и не удалось. Друзья его однажды вечером познакомили в Джулс, по поводкам девушки Брэд сразу же узнал в ней подругу по нексчастью. Девушка рассказала ему о тайнек проклятия Солнца и Луны, и теперь Брэд следует за ней в надежде когда-нибудь избавиться от проклятия.

0


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №5 "Служители полной луны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно