TVD Vampire Sucks

Объявление

Мы - совсем еще молодая эпизодическая ролевая TVD Vampire Sucks.

Игра базируется на сериале Дневники Вампира, идет отыгрыш 3 сезона, сразу же после исчезновения Стефана и Клауса. Кроме традиционных вампиров и оборотней, на нашей ролевой вы также сможете отыграть и за приведений, и стать в процессе игры оборотнем или вампиром.


Мы ищем Стефана, Клауса, Бонни, Кэролайн, Джереми и Элайджу (вдруг смерть от книжала - обман, и древний лишь подыгрывал своему братцу?)



Голосуем каждый день!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Правила | Сюжет | Занятые внешности
Нужные персонажи | Шаблон анкеты
Зона пиара | Объявления






Гостям сюда


Рейтинг форума NC-17, посты от 10 строк.
Диз бай Дэй&Елена. Любое копирование запрещено.

Весна. 15 апреля | Полдень.
Солнышко, но прохладно. К вечеру предвидится легкий дождик. Не забывайте дома красивые шарфики, теплые носочки и зонтики.

Мистик Фоллс переживает очередную трагедию: смерть Дженны Саммерс и Джона Гилберта, однако никто не подозревает, что жизнь Елены Гилберт просто рушится на части. Ее возлюбленный Стефан куда-то исчез вместе с Клаусом, Бонни все еще в коме после выздоровления Джереми, который, похоже, теряет рассудок, так как видит приведения. К тому же, в город приехали яростные волки, еще не успевшие осознать, что проклятия Солнца и Луны не существует.


Акция № 1 | Акция № 2 | Акция № 3
Акция № 4 | Акция № 5 | Акция № 6



NETMIRABEZ Etiquette Rules http://tvdrequiemforadream.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №4 "Ведьминская сила"


Action №4 "Ведьминская сила"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/1/upload/f73d46a1.jpg
Они могут превратить тебя лягушку, заставить испытывать боль или вечные угрызения совести.
Они могут заколдовать любого, стоит лишь поднапрячься и напридумывать заклинаний.
Однако их сила не вечна, злоупотребление ведет к смерти.
Они связаны между собой тонкими узами магии, чувствуют друг друга и готовы отомстить каждому, кто посмеет убить хоть одну из них. 

Взяв персонажа из этой акции, вы:
- делаете приятное Администрации
- заполняете упрощенную анкету
- имеете уже заготовленное место в сюжете
- получаете графический подарок
- и плюс в профиль

0

2


http://i074.radikal.ru/1105/d1/8e49c6c807a8.jpg
1. Имя
Sophie Bennet|Софи Беннет
2. Знаменитость
Michelle Trachtenberg
3. Возраст
17
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Троюродная сестра Бонни Беннет, милая девчушка и задира. С раннего детства ее окружала магия, однако рассказать о своих способностях девушка никому не могла. Приходилось все таить в себе: и обиды. и радости, и разочарования, и стресс. Постоянное напряжение заставило милую и открытую деочку превратиться в холодную и замкнутую стерву. На самом деле Софи  - довольно добрый человечек, но скрывает сие, открывая себя и свою сущность только тем, кому и вправду доверяет.ю
Приехала в Мистик Фолс по мысленному зову о помощи Бонни.


http://s39.radikal.ru/i084/1105/4c/c01c9b9def2a.jpg
1. Имя
Luka Martin|Лука Мартин
2. Знаменитость
Eric Saade
3. Возраст
17
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Все детство Луки было окутано магией, ибо и отец, и мать были ведьмаками. Младший сын, его постоянно баловали, дарили подарки и целовали в обе щеки. Вырос он довольно милым пареньком, но слишком требовательным и самолюбивым. Он может прикинуться таким запуганным пареньком, может заставить соседа сопереживать ему, но в глубине души все-таки будет его презирать.
Его жизнь всегда была идеальной. поэтому когда сестра исчезает, а мать вдруг убивают, его мир рушится на кусочки. Он отчаянно пытался найти поддержку в отце, но тот замкнулся, фактически бросив сына одного. Теперь Лука приехал в Мистик Фолс в надежде с помощью Элайджы освободить сестру,хоть он и сомневается, что древний вампир - собзник в этом деле.

0

3


http://s51.radikal.ru/i134/1105/18/e6187ddb113d.jpg
1. Имя
Jonas Martin|Джонас Мартин
2. Знаменитость
Matthew Settle
3. Возраст
40
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Детство Джонас провел в детском доме на окраине довольно бедного городка. Ему довольно-таки повезло, т.к. магическую силу он открыл в себе лет лишь в 20, поээтому никогда не был изгоем. Много общался и с другим брошенными детьми, и с теми взрослыми и богатыми, которые постоянно приезжали вдетский дом для саморекламы.
Довольно способный ребенок, он на льготных условиях попадает в престижный колледж, где и встречает Маргарет, свою будущую жену и мать его детей. В 20 лет они обмениваются кольцами, а посел сего водоворот магических событий превратил жизнь Джонаса в постоянную погонюза приключениями.
Он очень ценит магию в себе, боготворит ее, постоянно обучает детей все новым и новым приемам. Когда дочь сбегает, Джонас не пытается ее отыскать, прекрасно понимая, что девушке нужна свобода. Почувствовал опасность он лишь тогда, когда Гретта заключает сделку с Клаусом, но спасти дочь уже не смог. теперь приехал с сыном в Мистик Фолс по зову Элайджы, надеясь, что тот поможет освободить дочь.


http://i055.radikal.ru/1105/85/fa6e66571daa.jpg
1. Имя
Drake MacGregor|Дрейк МакГрегор
2. Знаменитость
Jared Padalecki
3. Возраст
19
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
В детстве страдал амнезией, много болел,был довльно посредственным ребенком, особенно ничем и не интересовался. В 12 лет во время летней распродажи детских вещей он встречает довольно странную девушку с рыжими косичками и огромными зеленоватыми глазами... люовь с первого взгляда. В принципе, 12-и летний мальчик и не знал, что такое любовь, но чувствовал, что тс этой девчушкой будет связана вся его жизнь.
И вправду, они встречаются через пять лет в колледже первого сентября, Дрейк тут же подходит к Николь, предлагая ей стать его женой. Они и по сей день живут вместе, путешествуют только вместе, а сейчас Николь ждет ребеночка.

0

4


http://i005.radikal.ru/1105/9d/7d5a180dc5af.jpg
1. Имя
Nicole MacGregor|Николь МакГрегор
2. Знаменитость
Lily Cole
3. Возраст
21
4. Сверхспособности
эмпатия
5. Краткое био
Мать Николь - сильный эмпат, что, разумеется, затрудняло ее общение с дочерью до определенного периода. Однако малчшка быстро научила скрывать свои эмоции, только хмурить бровки, когда ей было больно, прикусывать губу, когда радостно и грязть ногти, когда дико обидно.
Девушка всегда была отличницей, объектом для подражения многих, хоть и стараласькак можно плотнее спрятать свою сущность от окружающих, ибо почему-то девушка боялась всякого и каждого. Единственный, с кем ей было приятно и свободно, легко и не противно - Дрейк. Странный парень, который так раз  и вдруг предложил ей кольцо и сердце, тут же привлек ее внимание. Хотя сначала Николь и не планировала так быстро выходить замуж, теперь она ждет малюсенького ребеночка внутри себя.

0


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №4 "Ведьминская сила"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно