TVD Vampire Sucks

Объявление

Мы - совсем еще молодая эпизодическая ролевая TVD Vampire Sucks.

Игра базируется на сериале Дневники Вампира, идет отыгрыш 3 сезона, сразу же после исчезновения Стефана и Клауса. Кроме традиционных вампиров и оборотней, на нашей ролевой вы также сможете отыграть и за приведений, и стать в процессе игры оборотнем или вампиром.


Мы ищем Стефана, Клауса, Бонни, Кэролайн, Джереми и Элайджу (вдруг смерть от книжала - обман, и древний лишь подыгрывал своему братцу?)



Голосуем каждый день!!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Правила | Сюжет | Занятые внешности
Нужные персонажи | Шаблон анкеты
Зона пиара | Объявления






Гостям сюда


Рейтинг форума NC-17, посты от 10 строк.
Диз бай Дэй&Елена. Любое копирование запрещено.

Весна. 15 апреля | Полдень.
Солнышко, но прохладно. К вечеру предвидится легкий дождик. Не забывайте дома красивые шарфики, теплые носочки и зонтики.

Мистик Фоллс переживает очередную трагедию: смерть Дженны Саммерс и Джона Гилберта, однако никто не подозревает, что жизнь Елены Гилберт просто рушится на части. Ее возлюбленный Стефан куда-то исчез вместе с Клаусом, Бонни все еще в коме после выздоровления Джереми, который, похоже, теряет рассудок, так как видит приведения. К тому же, в город приехали яростные волки, еще не успевшие осознать, что проклятия Солнца и Луны не существует.


Акция № 1 | Акция № 2 | Акция № 3
Акция № 4 | Акция № 5 | Акция № 6



NETMIRABEZ Etiquette Rules http://tvdrequiemforadream.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №3 "Потусторонний мир"


Action №3 "Потусторонний мир"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/1/upload/75841368.jpg
Они давно мертвы,давно не существуют.
О них боятся вспоминать, однако они всегда рядом, стоят за спиной и вместе с вами читают интереснейшую книжку.
Почему они не исчезли?
Вероятнее всего, у каждого на земле осталось невыполненная миссия, и они просто обязаны восстановить равновесие в природе.

Взяв персонажа из этой акции, вы:
- делаете приятное Администрации
- заполняете упрощенную анкету
- имеете уже заготовленное место в сюжете
- получаете графический подарок
- и плюс в профиль

0

2


http://s59.radikal.ru/i163/1105/cf/91fcfe62670e.jpg
1. Имя
Аннабель «Анна»|Annabelle «Anna»
2. Знаменитость
Malese Jow
3. Возраст
15|574
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Анну обратила Перль, ее мать, которая всегда старалась помочь девочке,обещав при обращении никогда ее не покидать. Однако в время массового истребления вампиров в Мистик Фолс Перль попадает в заколдованную гробницу, а Анне удается бежать. Все годы девушка паталась освободить мать, с помощьюбратьев Сальваторе ей удалось снова свидиться с лучшей подругой. Вскоре Анна влюбляется в Джереми, который, похже. тоже ей отвечал взаимностью. Их сладкую сказку разрушил Джон Гильберт, воткнув кол в сердце Анны, но теперь Джереми может видеть мертвых, и у Анны наконец-то появилась возможность и отомстить Кэтрин, и вернуть себе бывшуюлюбовь.


http://i023.radikal.ru/1105/01/a1806c159132.jpg
1. Имя
Шарлотта|Charlotta

придержана|придержана

2. Знаменитость[/b]
Nina Dobrev
3. Возраст
17
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Отец Шарлотты был сильным шаманом, влиятельным человеком, которого боялись все сверхъестественные существа. Однако он относился к нечисти терпимо, и глазом не моргнул, когда в город приехала милая такая семейка вампиров. Девушка с первого взгляда влюбилась в одного из них - Элайджу, однако Клаусу не понравилось, что младший брат уделяет какому-то там человечку больше внимания, чем еему самому. Он решает просто-напросто убить девушку, душит ее, а потом скидывает в море. Шаман, узнав о таком надругательстве над человеческим родом, насылает на Клауса и на весь его род проклятие, мол, уубить его может лишь та, которая будет как две капли воды похожа на Шарлотту.
Долгие годы девушка следила за любимым, старалась его уберечь от пагубного влияния брата. Теперь Элайджа мертв (снова), а у Шарлотты появился шанс сопрекоснуться с человеческим миром - Джереми,простой человечек, теперь ее видит. Прошел час расправы.

0

3


http://i001.radikal.ru/1105/63/ee2cfcc48c98.jpg
1. Имя
Ali|Aли
2. Знаменитость
Colin Farrell
3. Возраст
35|неизвестно
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Али - основатель Мистик Фолс, отважный воин, который неоднократно одерживал победу над врагом. После очередного похода, отобрав у врагов золото и рабов, Али решает основать собственный городок, превратив его в цартсов золото и веселья. Он не щадил ни своих войнов, ни рабов, чем и заслужил вечное проклятье. Поговаривают, что к концу жизни он сошел с ума, поэтому его и отравили. На самом же деле его обратила одна из его любовниц, однако Али, испугавшись своей натуры, предпочитает сгореть на солнце чем убивать людей.


http://s016.radikal.ru/i337/1105/13/a04bc3d7d16c.jpg
1. Имя
Julian (Gilbert)|Джулиан Гильберт
2. Знаменитость
Hayden Christensen
3. Возраст
20
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Джулиан Гильберт жил в Мистик Фолс вместе с братьями Сальваторе, как и Деймон, служил в армии. Со старшим Сальваторе они всегда были друзьями, союзниками и собутыльниками. Когда Деймон решает вернуться домой, Джулиан следует его примеру. Однако ему было не так-то просто уйти с поля боя, поэтому он приезжает в Мистик Фолс как раз в день обращения братьев. Узнав об их кончине, он пытается затопить свое горе в алкоголе. Когда Стефан нападает на Гильбертов, он совсем случайно убивает и Джулиана.

0

4


http://i043.radikal.ru/1105/87/304ee2be2d0d.jpg
1. Имя
Zarina|Зарина
2. Знаменитость
Taylor Swift
3. Возраст
17|10
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Зарина - младшая сестра Элайджы и Клауса. Всегда веселая, улыбающая девушка, она часто сидела дома. помогая матери. Спокойная, как знойная речушка, она обожала по ночам ложиться на ковер рядом со старшим братцем и слушать его сказания. Когда Клаус узнал, что его семье грозит проклятье, он первым делом решил убить Зарину, чтобы она не мучалась вечной жизнью, однако не успел вовремя, и уничтожить сестренку с первого раза не удалось.
Зарина, увидев в Клаусе врага, пытается сбежать от него, но древний оказался сильнее, быстро находит беглянку и отрывает ей голову, тем самым окончательно уничтожив ее. Вот уже более двух тысяч лет девушка следит за братьями, еслисначала он слепа ненавидела Клауса, то теперь ярость прошла, им зарина лишь желает помирить Клауса с Элайджей.


http://s48.radikal.ru/i121/1105/9c/723073cc3847.jpg
1. Имя
Vicki Donovan|Викки Донован
2. Знаменитость
Kayla Ewell
3. Возраст
17|1
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Сестра Мэтта. "проблемный" подросток, пьяница, наркоманка и вообще несносная девчонка. Когда Деймон приезжает в Мистик Фолс, он выбирает Викки в качестве кормушки, вскоре, напоив своей кровью, убивает ее. Импульсивная, постоянно недовольная, Викки не может справиться со своим желанием пить человеческую кровь, поэтому Стефану приходится ее убить.
Единственным, кто когда-либо любиол по-настоящему Викки, был Джереми. Теперь, получив возможность с ним общаться, девушка наверняка попробует заставить пароня совершить самоубийство, чтобы заполучить его. 

0

5


http://s004.radikal.ru/i206/1105/07/c9647a33d754.jpg
1. Имя
Irvin Wolf|Ирвин Вулф
2. Знаменитость
Chad Michael Murray
3. Возраст
21|1
4. Сверхспособности
на ваш выбор
5. Краткое био
Ирвин - вояка,служил в Британском Королевском Флоте, чтил свое семейство и всегда потакал прихотям отца. Во время своего очередного путешествия вокруг европейского континента на корабль нападают пираты, одним из них был Деймон Сальваторе. Если остальные просто хотели отобрать чужое ззолото и смыться, то вампир лишь развлекался, пил чужую кровь и получал от сего, честно признаться, огромное удовольствие.
Ирвин весьма был симпатичен Деймону, поэтому вампир напоил парня своей кровью, чтобы тот не погиб. Однако парень просто-напросто умирает через день от недостатка пищи и питьевой воды. Умирает, становится вампиром, пожирает своих напарников, а потом сгорает на солнце из-за отсутствия магического колечка.

0


Вы здесь » TVD Vampire Sucks » Акции! » Action №3 "Потусторонний мир"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно